Материально-техническое обеспечение образовательной организации

ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛЬНО колокольчик.pdf (скачать) (посмотреть)

Количество оборудованных учебных кабинетов учреждения

1 ГРУППОВАЯ (ИГРОВАЯ) И КОМНАТА ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ  РАБОТЫ С ДЕТЬМИ.

2 групповые комнаты.

Библиотеки нет, но имеется книжный уголок.

Объекты спорта

Отдельного спортивного зала нет.В  группе оформлен спортивный уголок. На территории детского сада оборудованная игровая площадка.

Средства обучения и воспитания

Необходимые средства обучения и воспитания имеются в групповых, методическом кабинете,  в коридорах ДОУ

Условия питания обучающихся в учреждении

Организовано 4-разовое питание согласно ежедневному меню по  САНПИН;Хочу такой сайт

Положением "Организация питания в ДОУ", " О бракеражной комиссии", "О контрольной деятельности питания" , "О пищеблоке"

Охрана здоровья обучающихся

Охрана жизни и здоровья воспитанников является приоритетным направлением работы МБДОУ.

Обеспечение безопасности жизни и деятельности ребёнка в здании и на прилегающей к МБДОУ территории осуществляется в соответствии с системой комплексной безопасности (пожарная безопасность, проведение тренировочных учений по эвакуации из здания на случай ЧС, организация обучения воспитанников и сотрудников основам безопасности).

Охрана и укрепление здоровья детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Нет

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.