Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Колокольчик"
Сокращенное наименование* МБДОУ "Колокольчик"
Адрес местонахождения* 671365 РБ Бичурский район, с. Буй ул. Комсомольская д.2 а
Телефоны* +7(301)3359623
E-mail bui.kolokolchik@yandex.ru
Дата создания учреждения 12.09.1966

Понедельник- пятница, 8:00 - 17:00, выходные дни: суббота,воскресение.

График работы 8.00 -17.00
Учредители

Отсутствует

Контактный телефон учредителя: 8(301)33 41357

Учредители

Начальник МУ РУО Администрации "Бичурский район" Иванов Николай Андреевич Хочу такой сайт

bichura.orq

671360,Республика Бурятия,с Бичура,ул Советская д 43

Контактный телефон учредителя: 8(301)3341-3-57

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.