Детский сад "Колокольчик " работа в условиях COVID - 19.

1.     27.08.2020 года на основании информационного письма от 21.08.2020 года МУ РУО Администрации МО «Бичурский район» «Об открытии с 02.09.2020 года ДОО» издан приказ по МБДОУ детский сад «Колокольчик» «О возобновлении деятельности детского сада «Колокольчик » в штатном режиме с 02.09.2020 года». На основании данного приказа 2 сентября детский сад возобновил работу в штатном режиме.

Все сотрудники детского сада ознакомлены с санитарно – эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4. 3598-20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)».

2.     Следуя рекомендациям Минздрава, администрацией детского сада разработан комплекс профилактических мер для обеспечения безопасности работников и воспитанников. Основным в работе детских садов в связи с коронавирусом является регулярный контроль состояния здоровья, проведение профилактических мероприятий, высокое качество дезинфекции и уборки помещений, соблюдение личной и респираторной гигиены. Особое внимание уделяется утреннему фильтру воспитанников и сотрудников, которая проводит медицинская сестра Алферова Л.М..

3.     Рекомендации для родителей:Хочу такой сайт

- Отказаться от посещения с детьми массовых мероприятий, торговых центров, ограничить  встречи с родственниками и друзьями.

- Необходимо тщательно мыть руки с мылом, а если это невозможно обрабатывать их антисептиком.

- При первых признаках ОРВИ немедленно обращаться к врачу.

Памятка короновирус.zip (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(301)3359623

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.